МОД: «VietnamWar» - Форум — Mow-Portal — В тылу врага 2, моды, аддоны, вики, штурм
Новости Форум Каталог файлов Активность пользователей CF-Team Группа ВК Black Sails P3DM.ru
Добро пожаловать на сайт посвященной игре В тылу врага! Здесь Вы сможете найти самые интересные новости и свежие файлы, завести себе новых друзей, общаясь на форуме портала, а также можете помочь нам в развитии сайта.
Авторизация Регистрация
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные пользователи
Новые участники
Ghosteron (193)
Tol (71)
kalibr-10 (02.12.2016)
st1m8 (02.12.2016)
ghostrider47 (01.12.2016)
ArtemSharovatov (01.12.2016)
stronvill (01.12.2016)
Страница 1 из 11
Форум » Моддинг » Моды в разработке » МОД: «VietnamWar» (В разработке!)
МОД: «VietnamWar»
11.06.2016 в 12:28
XemorDio
Основатель
Статус: Offline

Описание:
"VietnamWar" МОД на «Men of War» , показывающий вам события войны во Вьетнаме начиная с '65 года, и до завершающих этапов войны. Вам предстоит играть как за США, так и за Южный Вьетнам, НФОЮВ и Северный Вьетнам.

Мы постараемся передать всю ту жестокую атмосферу той войны. Ловушки, засады и прочие прелести вьетнамских джунглей. Вам предстоит как патрулирование джунглей, выживание в одиночку в них, так и оборона/захват баз, диверсионные миссии и наступательные. В вашем распоряжении будут обширный выбор вооружения того времени, техника и строения, карты будут красивыми и атмосферными, новые анимации и многое другое!
Планируется обширная сюжетная кампания за США, с обороной Кхе-Сан и отбитием Хьюэ! Вам предстоит участвовать в истории 4-х солдат, отправленных во Вьетнам. У каждого своя биография, свой характер, своя судьба.

МОД будет масштабен и качественнен! С уважением, разработчики.
Веб-сайт: http://www.moddb.com/mods/vietnamwar

11.06.2016 в 12:29
XemorDio
Основатель

Всем доброго времени суток, друзья!

Давно не было вестей, на то есть причины. У меня экзамены, это отнимает время и силы, у моего напарника тоже, но скоро всё уже кончится и мы будем работать в полную силу. Частых новостей не обещаем, но зато они будут информативнее.

Долгожданный М41 "Уокер Бульдог". За время, пока я его делал, мы занимались моделями декора и прочего, что покажем в следующей новости. Сейчас немного приостановлюсь в создании техники и почти полностью перекину себя на создания декора и оружия, оно сейчас нужнее. :)

Спасибо, что ждёте и верите в нас.

С уважением, администрация.

23.07.2016 в 21:13
AndreyAbrams
Разработчик
Доброго времени суток, дорогие друзья!

Почти два месяца уже не было новостей, но работа над модом как шла, так и идёт.

Почти весь июнь был занят делами(экзамены, личная жизнь и прочее), с июля работа пошла быстрее и в данный момент идёт нормальным темпом.

На данный момент готово не мало моделей антуража(на рендере показана половина из того, что есть, остальное покажем потом), некоторые виды оружия, закончил работу над М113А1, по плану сделать текстурную развёртку, с текстурщиком сделаем текстуру, и потом, на его основе, буду делать полную линейку(ACAV, M132 Zippo, M106). Работаем над картами. Работаем над игровым дизайном. Сейчас перерисован игровой интерфейс, на очереди дизайн меню игры.

Извиняемся, что так долго молчали, но, оно стоило того, надеюсь.

Все уже думаю в курсе, что случилось в AGD Studio. Мы(команда по Вьетнаму) ушли оттуда и теперь самостоятельны. На нас теперь не куча проектов, а только Вьетнам. :)

Так как мы ушли из команды AGD, мы основали свою команду, под названием Age Local Conflicts Team(ALC Team).

Всем удачи и до скорой встречи в следующей новости!

01.09.2016 в 18:40
AndreyAbrams
Разработчик
Вот уже и осень, и у многих начало нового учебного года, и у некоторых уже не в школе...

Да, это новости.

Большую часть августа я провёл в поездках, к сожалению. Сделано не так много, но сейчас возвращаемся от отдыха и каникул к работе, когда есть время, хоть его теперь и будет мало. Хотел-бы показывать вам рендеры хотя-бы одной модели техники минимум раз в 1-2 недели.

Сейчас так-же работаем над картами, по мере необходимости добавляем новый антураж и прочее для карт, думаю вскоре сделать пост о картах, показать на них новые ресурсы и как они вообще выглядеть будут.

Я как обычно вожусь с моделями. Доделана модель V-100(на счёт V-150 пока не скажу, будет или нет, посмотрим в процессе), сделана модель M151A1 MUTT(без тента тоже будет(как и М113, хотелось-бы разнообразить. Будут различные варианты с пулемётами, M151A1C с безоткатным орудием, бронированный вариант, и возможно санитарный М718)).

Пока как-то так, всем удачного учебного года и не терять веру в нас...

09.09.2016 в 02:06
UZSTALKER
Продвинутый
Скажите такие ловушки будут в вашем моде ?
1. Ловушки с ядовитыми змеями, широко используемые Национальным фронтом освобождения Южного Вьетнама во время Вьетнамской войны.
2 . Флаги, которые никогда не переставали взрываться
3. Во время Вьетнамской войны солдаты армии Соединённых Штатов Америки минировали оружие и негодные боеприпасы для того, чтобы дискредитировать китайское производство
http://muz4in.net/news....9-37459
http://adsl.zveronline.ru/project....ikancev
http://nepropadu.ru/blog/selfdefense/3098.html

09.09.2016 в 13:29
AndreyAbrams
Разработчик
1.Такое на Gem я себе не очень представляю, это нет, скорее всего.
2.На счёт флагов - интересно, думаю вмещу где ни будь. :D
3.Тут вообще даже забавно, может быть, в диверсионной миссии какой ни будь, почему-бы и нет. XD
За сайты спасибо, всё посмотрю. :)

09.09.2016 в 23:36
UZSTALKER
Продвинутый
Цитата AndreyAbrams ()
1.Такое на Gem я себе не очень представляю, это нет, скорее всего.

Ну если есть ограничение движка игры то конечно тогда не надо ) Но добавило бы адреналинчику ) шпилишь такой по джунглям не спеша в патруле и раз тебя змея за яйцо ужалила ))

http://p3dm.ru/files/cat/27_other.html
Цитата AndreyAbrams ()
2.На счёт флагов - интересно, думаю вмещу где ни будь. :D

Да это тоже внесет некий экщин, подбежал к вражескому флагу что бы его спустить и бабах ( например сам очень люблю флаги менять на свои если есть возможность в моде каком нибудь , а тут такой неприятный сюрприз )

Цитата AndreyAbrams ()
3.Тут вообще даже забавно, может быть, в диверсионной миссии какой ни будь, почему-бы и нет. XD

Ну да тоже внесет некий эффект неожиданности ) главное что бы не получилось так , что трофейные китайские автоматы найденные на складе не поубивало народу больше чем враги )

Цитата AndreyAbrams ()
За сайты спасибо, всё посмотрю.

Да гляньте, есть много чего полезного по ним (различных ловушек там море ) даже если что-то не возможно будет воплотить на движке ВтВ , знание есть сила )

P.s. Можете даже лук добавить ) И рембо тут даже как бы не причем ;)

31.10.2016 в 17:11
AndreyAbrams
Разработчик
Доброго времени суток, друзья!

Уже два месяца не было новостей, но работа шла и идёт, не в таких быстрых темпах, но всё таки идёт. Времени меньше, дел больше, на МОД уходит меньше времени... Но всё-же, мы его делаем. Каждый день вносим что-то новое, в данный момент объекты для карт. Перейдём к новости, она небольшая, но довольно важная. Каждый по разному отнесётся к этому, но, уверен, вы поймёте нас.

Переход на Men of War: Assault Squad 2:

Мы решили, что будем продолжать разработку МОДа на платформе игры "Men of War: Assault Squad 2", перенеся ресурсы, нас уже обрадовал результат. Выявлю некоторые плюсы, их больше, основные:

-Живой мультиплеер(+Боты);

-Улучшенная графика(+к тому улучшенная прорисовка травы), так-же возможность делать контент качественнее;

-Поддержка Steam Workshop;

-Большая аудитория(Западная в т.ч.);

-Встроенный FX Editor, улучшенные триггеры, разнообразие настроек погодных условий и т.п.

Итак, теперь МОД разрабатывается на платформе "Men of War: Assault Squad 2", что-же сделано и делается:

Ещё со времен работы на "Men of War", мы планировали переработку стандартной растительности и т.п., как перешли на платформу MoW:AS2, всерьёз взялись за это. Ре-текстурим некоторую растительность(на скриншотах, к примеру, видна новая трава, её сейчас 3 вида), моделируем и вставляем в игру новые модели растительности(пример на скриншотах - новые пальмы, их в данный момент 6 видов, с 2-мя текстурами), новые модели лэндскейпа, как например камни, тоже заменяются на новые. Так-же, заменили карты нормалей воды, их в данный момент 4 вида. Как было сказано выше, каждый день создаются модели антуража и заменяется что-то из стандартных ресурсов, по мере надобности. Ну и параллельно, делаются и другие модели. Например, M42 Duster. Постоянно повышаем свои навыки моделирования, модели выходят оптимизированнее, не теряя своего внешнего вида.

На этом, пока что, всё. До встречи в следующих новостях.

07.11.2016 в 18:13
AndreyAbrams
Разработчик
Первого сентября я зарекался о том, что хотел-бы показывать рендеры раз в неделю-две. Я постараюсь, начну с нашего устрашающего и мощного любимца - М50А1 Ontos. :)

Форум » Моддинг » Моды в разработке » МОД: «VietnamWar» (В разработке!)
Страница 1 из 11
Поиск: